2015–2018 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1120 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 4.5 л/100км |
| Трасса | 3 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4046 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1247 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |