2015–2018 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 89 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4046 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1158 кг |
| Шины | 205/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |