2009–2014 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |