2009–2014 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16v 5MT (126 HP) | 126 л.с. | 157 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |