1998–2000 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 129 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1068 кг |
| Шины | 175/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |