1998–2000 · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1976 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1126 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |