2006–2009 · 154 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1789 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |