2006–2009 · 234 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 234 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |