2018–2020 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 626 л |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L CRDi 6MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 434 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDi 8AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 434 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDi 8AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 434 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |