2018–2020 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 626 л |
| Шины | 235 / 65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |