2020–н.в. · 178 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |