2020–н.в. · 277 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 277 л.с. |
| Крутящий момент | 311 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L GDI Smartstream 8AT FWD (191 HP) | 191 л.с. | 247 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L T-GDI Smartstream 8AT FWD (277 HP) | 277 л.с. | 311 Н·м @ 3500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |