2016–2018 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 245/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDi 6MT 2WD (132 HP) | 132 л.с. | 161 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L T-GDi 6MT 4WD (177 HP) | 177 л.с. | 265 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L T-GDi 7AT 4WD (177 HP) | 177 л.с. | 265 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |