2016–2018 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1250-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |