2018–2020 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1842 кг |
| Шины | 225/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT FWD (164 HP) | 164 л.с. | 205 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRDI 6MT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CRDI 8AT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CRDI 48V 6MT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |