2018–2020 · 181 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 181 л.с. |
| Крутящий момент | 237 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1584 кг |
| Шины | 225/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |