2020–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4039 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L Kappa Turbo GDI 6MT (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L Kappa Turbo GDI 7AT (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |