2020–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4039 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |