2008–2013 · 303 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 187 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Снаряжённая масса | 1888 кг |
| Шины | 265/60R18 109V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 35 AWD 7AT (303 HP) | 303 л.с. | 355 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 35 RWD 7AT (303 HP) | 303 л.с. | 355 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |