2008–2013 · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5026 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 187 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Снаряжённая масса | 2 кг |
| Шины | 265/45R21 104V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |