2010–2013 · 238 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 549 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.7 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | 245/50 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |