2010–2013 · 364 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 364 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1876 кг |
| Шины | 245/50 R 18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |