2015–2017 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1250-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 t 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 200 Н·м @ 1250-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6 t 7AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 200 Н·м @ 1250-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |