2015–2017 · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 235/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |