2013–2016 · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |