2013–2016 · 332 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 332 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1621 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 7AT AWD (332 HP) | 332 л.с. | 365 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L V6 7AT RWD (332 HP) | 332 л.с. | 365 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |