2021–н.в. · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5128 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1768 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 2075 кг |
| Шины | 255/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0T 9AT AWD (252 HP) | 252 л.с. | 376 Н·м @ 4400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T 9AT FWD (252 HP) | 252 л.с. | 376 Н·м @ 4400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |