2021–н.в. · 295 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5034 мм |
| Ширина | 2184 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 9AT FWD (295 HP) | 295 л.с. | 366 Н·м @ 4800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 9AT iAWD (295 HP) | 295 л.с. | 366 Н·м @ 4800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |