1968–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 6.45 H 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 142 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 4MT RWD (130 HP) | 130 л.с. | 148 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |