1968–н.в. · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1949 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 185/70 Hr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 3AT RWD (135 HP) | 135 л.с. | 167 Н·м @ 5000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.9L 5MT RWD (107 HP) | 107 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.9L 5MT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 161 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.9L 5MT RWD (135 HP) | 135 л.с. | 167 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |