2001–2009 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1502 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |