2001–2009 · 234 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2968 см³ |
| Мощность | 234 л.с. |
| Крутящий момент | 279 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |