1979–1992 · 162 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3442 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Шины | 205/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |