1979–1992 · 208 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4235 см³ |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 205/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |