1994–1997 · 219 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3239 см³ |
| Мощность | 219 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1708 кг |
| Шины | 225/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L 4AT RWD (219 HP) | 219 л.с. | 315 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.2L 5MT RWD (219 HP) | 219 л.с. | 315 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |