1994–1997 · 318 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5993 см³ |
| Мощность | 318 л.с. |
| Крутящий момент | 478 Н·м @ 2850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Смешанный | 15.2 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | 225/55 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |