2009–2012 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 5123 мм |
| Ширина | 2108 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1672 кг |
| Шины | 235/50R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L LWB 8AT (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1900 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L SWB 8AT (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1900 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |