2009–2012 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5121 мм |
| Ширина | 2108 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1892 кг |
| Шины | 255/35R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 LWB 6AT (385 HP) | 385 л.с. | 515 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 Supercharged LWB 6AT (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 Supercharged SWB 6AT (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 SWB 6AT (385 HP) | 385 л.с. | 515 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |