2012–2019 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 5121 мм |
| Ширина | 2108 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |