2012–2019 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 5121 мм |
| Ширина | 2108 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1870 кг |
| Шины | 245/45R19 // 275/40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 8AT RWD (385 HP) | 385 л.с. | 380 Н·м @ 3500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 8AT RWD (470 HP) | 470 л.с. | 575 Н·м @ 2000-5500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 8AT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |