2019–н.в. · 195 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2174 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4623 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 697 л |
| Снаряжённая масса | 2370 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 9AT (195 HP) | 195 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 9AT AWD (195 HP) | 195 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L 9AT AWD 4x4 (195 HP) | 195 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |