2019–н.в. · 271 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3240 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 324 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4623 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 697 л |
| Снаряжённая масса | 1835 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 9AT (271 HP) | 271 л.с. | 324 Н·м @ 4400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 3.2L V6 9AT AWD (271 HP) | 271 л.с. | 324 Н·м @ 4400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |