1984–н.в. · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2068 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4201 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 994 л |
| Снаряжённая масса | 1456 кг |
| Шины | 215/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L TD 3AT AWD (85 HP) | 85 л.с. | 180 Н·м @ 2250 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.1L TD 5MT AWD (85 HP) | 85 л.с. | 180 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |