1984–н.в. · 173 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 1011 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 215/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 4AT RWD (173 HP) | 173 л.с. | 298 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L 5MT RWD (173 HP) | 173 л.с. | 298 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |