1999–2003 · 150 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3125 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1104 л |
| Снаряжённая масса | 1898 кг |
| Шины | 225/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |