1999–2003 · 195 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 312 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 181 км/ч |
| Город | 19.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1104 л |
| Снаряжённая масса | 1776 кг |
| Шины | 225/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 4AT (190 HP) | 190 л.с. | 295 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L 4AT (195 HP) | 195 л.с. | 312 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |