2003–2005 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 295 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 181 км/ч |
| Город | 21.9 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1781 кг |
| Шины | 235/65Hr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |