2003–2005 · 225 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 12.8 л/100км |
| Смешанный | 16.2 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1826 кг |
| Шины | 235/65/Hr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |