2005–2010 · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1786 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 977 л |
| Снаряжённая масса | 2110 кг |
| Шины | 245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |