2005–2010 · 201 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3701 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 306 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 10.6 л/100км |
| Смешанный | 13.2 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1786 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 977 л |
| Снаряжённая масса | 2035 кг |
| Шины | 245/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |